Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

11.05.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении в действие Инструкции по штормовым готовностям, предупреждению происшествий от воздействия опасных гидрометеорологических явлений

  • Полное наименование:
    О введении в действие Инструкции по штормовым готовностям, предупреждению происшествий от воздействия опасных гидрометеорологических явлений
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    14.04.2006
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

1. Ввести в действие Инструкцию по штормовым готовностям, предупреждению происшествий от воздействия опасных гидрометеорологических явлений на территории муниципального образования «Новая Земля».

2. Постановление довести до всех муниципальных служащих, директоров и работников муниципальных предприятий и учреждений.

3. Зам. Главы администрации – управляющему делами организовать изучение Инструкции по штормовым готовностям, предупреждению происшествий от воздействия опасных гидрометеорологических явлений с принятием зачетов.

4. Во всех муниципальных предприятиях и учреждениях определить действия должностных лиц, разработать документы в соответствии с требованиями данной Инструкции.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой

ПРИЛОЖЕНИЕ: 1. Инструкция по штормовым готовностям, предупреждению происшествий от воздействия опасных гидрометеорологических явлений.

2. Памятка о поведении во время опасных явлений погоды.

3. Памятка по предотвращению нападения белого медведя на человека

И.О.Главы администрации Мусин Ж.К.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.