Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

17.05.2012 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении мест для размещения предвыборной агитации

  • Полное наименование:
    Об определении мест для размещения предвыборной агитации
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    02
  • Дата принятия:
    13.01.2012
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», от 10.01.2003 №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.06.2011 №511 «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городской округ «Новая Земля», распоряжением Губернатора Архангельской области от 01.09.2011 №668-р «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации на территории Архангельской области»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень мест для размещения информационных и агитационных материалов с целью создания равных возможностей свободного и всестороннего обсуждения программ кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования городской округ «Новая Земля» и Президента Российской Федерации согласно приложению.

2. Агитационные материалы должны быть убраны из мест их размещения до ноля часов по Московскому времени за одни сутки до дня голосования – 03 марта 2012 года.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Новоземельские вести».

Глава муниципального образования Ж.К. Мусин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.