Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

17.05.2012 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении нового состава Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования городской округ «Новая Земля»

  • Полное наименование:
    Об утверждении нового состава Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нуждмуниципального образования городской округ «Новая Земля»
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    05
  • Дата принятия:
    12.03.2012
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Положением «О единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования городской округ «Новая Земля», утвержденным решением Совета депутатов МО ГО от 27.03.2006 года № 235, с целью уточнения состава Единой комиссии и приведения в соответствие нормативных правовых актов муниципального образования городской округ «Новая Земля» в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования городской округ «Новая Земля»:

председатель комиссии – заместитель главы администрации Минаев А.И.

заместитель председателя – начальник отдела экономики и финансов Бочкарева О.В.

члены комиссии:

консультант-юрист Шевченко И.В.

главный специалист – юрист Зинчук Н.А.

главный специалист отдела экономики и финансов Филин О.М.

депутат Совета депутатов Винник С.И. (по согласованию)

секретарь комиссии — главный специалист отдела экономики и финансов Зимбицкий В.В.

2. Внести изменения в части, касающейся состава комиссии, в постановление главы администрации МО «Новая Земля» от 2 мая 2006 года № 13 «О создании Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования «Новая Земля».

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования городской округ «Новая Земля» от 05.04.2011 № 15 «Об утверждении состава Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования городской округ «Новая Земля».

4. Ознакомить с настоящим постановлением членов Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования городской округ «Новая Земля» под роспись.

5. Постановление опубликовать в газете «Новоземельские вести».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Минаева А.И.

Глава муниципального образования Ж.К. Мусин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.