Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

13.08.2012 21:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении «Положения об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории муниципального образования городской округ «Новая Земля»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    44
  • Дата принятия:
    21.07.2008
  • Дата
    размещ.:
    13.08.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, в соответствии с Водным кодексом Российской Федерации Постановлением администрации Архангельской области от 27 апреля 2007 г. N 89-па "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Архангельской области", Постановлением администрации Архангельской области от 27 апреля 2007 г. N 88-па "Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Архангельской области" и в целях обеспечения безопасности людей на водных объекта, охраны их жизни и здоровья на территории муниципального образования городской округ «Новая Земля» постановляю: 1. Утвердить «Положение об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории муниципального образования городской округ «Новая Земля». 2. Данное Постановление опубликовать в газете «Новоземельские вести». 3. Контроль за выполнением Постановления возлагаю на заместителя главы администрации Мусина Ж.К. Глава муниципального образования В.В. Сметанин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.