Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

15.06.2016 10:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный утренник "Сказочное путешествие"

В день защиты детей в детском саду "Умка" прошел праздничный утренник, на котором воспитатели и сказочные герои старательно и трогательно поздравляли малышей с их праздником.

Сказочное путешествие

Маленькие воспитанники детского сада  уже со знанием дела заняли свои места на стульчиках и внимательно наблюдали за ходом праздника. Сначала в гости к малышам пожаловала девочка Ириска и предложила ребятам совершить интересное путешествие.  Как водится, пришла она не с пустыми руками, а с разными играми и развлечениями.  Ребята сели в свои  воображаемые самолетики  и полетели в сказочную страну. На пути у них встретился непроходимый лиановый лес, через чащи которого ребята с  огромной радостью пробирались.

                А потом были замечательные танцы с зайчиком и лисичкой. На пути ребят встретился и мишка -косолапый, который напугал ребят и они с визгом и смехом бросились врассыпную. Мишка не поймал никого и убежал. 

                Чудеса в волшебном лесу на этом не закончились. Вдруг появились красочные мыльные пузыри, малыши очень обрадовались и с восторгом бросились их ловить. Невозможно было наблюдать без улыбки, как забавно ребята прыгали и очень удивлялись  когда  пузыри лопались у них прямо в ладошках.

                Путешествие в волшебном лису подходило к  концу и Ириска предложила малышам отправится домой. Ребята завели "моторчики", нажав на  свои носики, и полетели.

                Ну, а в завершение праздника традиционные подарочки для ребят, как же без них! Ириска и воспитатели подарили  ребятам сладости и книжки-раскраски. Малыши очень этому обрадовались.                                          Словом, всем было чрезвычайно весело на этом замечательном празднике!

                В общем, праздничный утренник, как и всегда, удался на славу. Малыши вместе со своими воспитателями пели песни, танцевали и всячески веселились. Скучно не было никому!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.