Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

15.06.2016 10:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей

Первого июня в Школе детского творчества "Семицветик" состоялся праздник посвященный Дню защиты детей. На праздник были приглашены дети старшей и средней групп детского сада "Пуночка", неорганизованные дети и дети студии раннего развития "Маленькая школа", вместе со своими родителями.

День защиты детей

Открыл торжественное мероприятие глава муниципального образования  "Новая земля" Мусин Жиганша Кешович. Он поздравил всех маленьких новоземельцев с праздником. Было сказано много теплых слов в адрес малышей. Родителям  Жиганша Кешович напомнил, что мы живем ради наших детей и их будущего. Поэтому мы должны беречь и защищать всех детей на Земле.

Так же были подведены итогов конкурса фотографий "Солнце в детских ладошках". Глава муниципального образования Мусин Ж.К. вручил заслуженные призы всем  участникам.

                Начало праздника открыла ведущая Швец Анжелика Викторовна, вместе с ребятами они дружно позвали лето. Как только прекрасное лето услышало, что дети зовут его, незамедлительно пришло к ним в гости. Своим ярким костюмом и прекрасной теплой улыбкой оно очень быстро обогрело всех присутствующих, не смотря на нашу холодную погоду. Конечно же, дети сразу узнали эту прекрасную женщину-лето, Наталью Станиславовну Капцову. 

                На празднике дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали и играли. Умелые и талантливые организаторы праздника смогли привлечь к играм даже родителей. Дети учились мириться, если поссорятся, рассказывали с кем они прощаются, и с кем они хотят встретится этим летом, собирали овощи в корзинки, имитировали прогулку и прятались от дождя. Все принимали активное участие, дети тянули руки и просили еще и еще игр.

                Большое спасибо хотелось бы сказать администрации муниципального образования, за множество предоставленных призов. Ни один ребенок не ушел с пустыми руками, а самым активным не хватало рук, что бы унести все подарки и призы. Так же большое спасибо хочется сказать талантливым педагогам организовавшим такой прекрасный праздник.

                Детям и взрослым очень понравилось мероприятие. В конце торжества детям которые совсем не хотели покидать любимый "Семицветик", организовали мини диско. Но праздник рано или поздно все равно подходит к концу. 

                Наступило лето, дети полетят на каникулы, в гости к бабушкам и дедушкам, на море и в другие прекрасные места, но ни кто не забудет своих любимых воспитателей, преподавателей и конечно же друзей. А по возвращению будут рассказывать удивительные истории и делиться прекрасными впечатлениями. Обязательно подрастут и загорят.

                Хочется пожелать вам, милые дети, жаркого, солнечного лета, мы ждем вас назад к первому сентября.

                Продолжайте  удивлять нас снова и снова вашими талантами и достижениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.