Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

02.09.2016 19:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний

В день знаний встречал своих воспитанников и детский сад «Умка».  В детский сад зачислены сорок пять маленьких новоземельцев, которые  будут заниматься в трех группах.  Но сейчас детский сад посещают еще не все  малыши и в группах ребят немного.  

В день знаний встречал своих воспитанников и детский сад «Умка».  В детский сад зачислены сорок пять маленьких новоземельцев, которые  будут заниматься в трех группах.  Но сейчас детский сад посещают еще не все  малыши и в группах ребят немного.        Глава муниципального образования Мусин Жиганша Кешович поздравил коллектив детского сада «Умка» с первым рабочим днем пожелал им успехов в работе, профессионального роста, терпения, что бы воспитанники были послушными и никогда их не огорчали. Малышам он подарил игру-театр, которая их очень заинтересовала.

            Еще в этот день глава Мусин Ж.К. вручил жительнице муниципального образования, воспитателю детского сада «Умка» Федорец Марине Владимировне заслуженную награду – почетный знак «За заслуги перед Новой Землей», пожелав ей крепкого здоровья, процветания и дальнейших успехов в работе на благо жителей Новой Земли.

            С праздником всех новоземельцев! С Днем знаний!

День знаний

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.