Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

09.10.2017 15:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ, ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

В субботу, 7 октября, состоялся традиционный праздничный концерт в Доме Офицеров (гарнизона)  войсковой части 77510, посвященный Дню Учителя.

 

Одной из самых древних, значимых и уважаемых профессией, которая учит жить и работать, по праву считается педагог. День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Став взрослыми, многие люди понимают, каким важным и нужным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру.

В минувшую субботу, 7 октября, состоялся традиционный праздничный концерт в Доме Офицеров (гарнизона)  войсковой части 77510, посвященный Дню Учителя. В концертном зале собрались все учителя новоземельской школы. Поддержать своих любимых педагогов пришли и благодарные ученики, и их родители. Торжественную часть концерта открыла директор средней образовательной школы № 150 Светлана Юрьева. Поздравительные телеграммы с профессиональным праздником довел заместитель командира по работе с личным составом войсковой части 77510 капитан 1 ранга Алексей Давыденко. Также учителей поздравил и глава муниципального образования городской округ «Новая Земля» Жиганша Мусин, он вручил почетные грамоты и ценные призы директору СОШ № 150 и исполняющему обязанности руководителя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа детского творчества «Семицветик» Василию Романко.

Концертная программа состояла в основном из выступлений учеников, которые не только продемонстрировали свои таланты, но  и адресовали своим педагогам слова благодарности. Ведь на самом деле, в таких сложных условиях жизни, учителя новоземельской школы выполняют титанический труд, ежедневно помогают нашим детям решать различные проблемы, учат их жизни, наукам, учат разбираться в людях, а самое главное являются одними из главных наставников для наших чад!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.