Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

25.04.2017 14:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информацию о ходе оказания государственной услуги можно получить по электронной почте

Из электронного уведомления получатель государственных услуг Росреестра  узнает о поступлении его заявления и документов в обработку, о принятом государственным регистратором решении по заявлению. Информация поможет заявителям своевременно получить документы или оперативно устранить причины, препятствующие оказанию услуги.

         Для получения электронных сообщений Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предлагает заявителям при подаче в МФЦ документов о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав указать в заявлении свой адрес электронной почты.

         Уведомление заявителей о ходе оказания услуги по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество предусмотрено Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.