Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

12.10.2018 11:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для учителей

Пятого октября в зале Дома офицеров (гарнизона) состоялось торжественное мероприятие, посвященное самой благородной профессии — профессии Учитель. В этот день для них звучали все самые добрые слова благодарности и признания.

Праздник открыл с поздравительными словами майор Афанасов Александр Юрьевич, врио заместителя командира по военно-политической работе войсковой части 77510. От лица командования войсковой части 77510 были вручены памятные адреса новоземельской средней общеобразовательной школе №150, и Школе детского творчества "Семицветик". Глава муниципального образования городской округ "Новая Земля" Мусин Жиганша Кешович, отметил заслуги наших учителей, наградил их грамотами и вручил подарки.

Новоземельские ученики старательно готовились к этому праздничному дню, чтобы порадовать педагогов своими выступлениями. В праздничном концерте приняли участие ученики средних и младших классов. Дети первого и третьего класса прочитали забавные стихи, а ребята ШДТ "Семицветик" подарили вокальные номера. На сцене выступили также педагоги ШДТ "Семицветик" Капцова Наталья Станиславовна и Кирюпина Екатерина Евгеньевна.

В завершении концерта юные артисты вместе со зрителями исполнили песню "Мы желаем счастья Вам!", а первоклассники в этот момент дарили всем учителям и педагогам, собравшимся в зале, кленовые листья с поздравлениями и пожеланиями. На такой душевной ноте закончились это мероприятие.

Позвольте еще раз поздравить Вас дорогие учителя с вашим профессиональным праздником. Пусть ваше большое сердце, наполненное добротой, никогда не устанет любить и вдохновляться, пусть труд приносит моральное удовольствие и материальное удовлетворение, а прекрасная душа всегда будет молодой и поющей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.