Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

25.05.2012 20:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок

Во всех школах нашей страны 25 мая прозвенел последний звонок. Завершился очередной учебный год и для новоземельских школьников...

Во всех школах нашей страны 25 мая прозвенел последний звонок. Завершился очередной учебный год и для новоземельских школьников. А для учеников одиннадцатого класса прозвенел звонок в новую, взрослую жизнь. Самый радостный, но в тоже время и грустный праздник — это прощание со школой. Так хотелось поскорее её закончить, и так еще не хочется с ней расставаться.

В актовом зале школы звучали традиционные слова благодарности учителям и родителям, напутственные -родителей и педагогов. Выпускники принимали*поздравления от гостей праздника и младших товарищей — первоклашек и девятиклассников. С окончанием учебного года поздравили всех учеников и учителей школы Глава муниципального образования Мусин Ж.К., помощник командира войсковой части 77510 по работе с личным составом капитан 1 ранга Давыденко А.В. и настоятель Никольского храма Отец Гавриил. Скоро одиннадцатиклассников ждет новая жизнь, выбор будущей профессии, первые самостоятельные шаги и решения. Но сначала им предстоит сдать выпускные экзамены, которые на этот раз станут настоящим испытанием не только для обучающихся, но и для педагогического коллектива. В этом году наши выпускники впервые сдают ЕГЭ на Новой Земле, в стенах родной школы.

Администрация муниципального образования городской округ "Новая Земля" поздравляет выпускников ФКГОУ СОШ № 150 с долгожданным последним звонком и окончанием школы! Желает Вам гладкой жизненной дороги, хороших друзей и помощников в работе, которую вы для себя выберете, самых легких испытаний. И всегда помните, что Ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе на архипелаге Новая Земля!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.