Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

08.03.2014 15:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Милые женщины! Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны, Красоты, Тепла и Любви – Международным женским днем!

Милые женщины!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны, Красоты, Тепла и Любви – Международным женским днем!

Милые женщины!

 

            Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны, Красоты, Тепла и Любви – Международным женским днем!

            Никакие чудеса природы не могут сравниться с вами. Вы вдохновляете героев — на подвиги, тружеников — на достойные дела, поэтов и музыкантов, живописцев и скульпторов – на чудесные творения искусства.

            Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни – от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги.

            Природа наделила женщин светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

            Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

            В суровых северных условиях вы, дорогие женщины, доказываете, что способны наравне с мужчинами нести все тяготы жизни. Справляясь зачастую с нелегким грузом проблем лучше, чем мужчины, вы одновременно обеспечиваете им надежный «тыл».

            Нередко вам приходится быть опорой семьи, но при этом вы не забываете своего изначального предназначения – хранительницы домашнего очага.

            Слова признательности, любви и уважения, которые мы, мужчины, традиционно адресуем вам в Международный женский день, должны звучать из наших уст гораздо чаще.

            Желаю вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы как можно чаще радовали вас ваши дети, ваши близкие. И чтобы улыбки, которые расцветают сегодня на ваших лицах, светились как можно больше.

            Здоровья, счастья, любви и всех благ вам, дорогие женщины!

 

Глава МО ГО «Новая Земля»

Ж.К. Мусин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.