Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

05.04.2014 12:32 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первоапрельский концерт в «Семицветике»

День смеха, пожалуй, один из немногих праздников, который никогда не был признан официально, и, тем не менее, с успехом отмечается во всем мире. Вот и в муниципальной школе детского творчества «Семицветик» решили не отставать от мировых традиций и отметили первое апреля творческим концертом под названием «Кто умеет веселиться, тот горя не боится»...

Первоапрельский концерт в «Семицветике»

День смеха, пожалуй, один из немногих праздников, который никогда не был признан официально, и, тем не менее, с успехом отмечается во всем мире. Вот и в муниципальной школе детского творчества «Семицветик» решили не отставать от мировых традиций и отметили первое апреля творческим концертом под названием «Кто умеет веселиться, тот горя не боится».

В роли ведущих концерта выступили воспитанник МШДТ «Семицветик» Максим Яковлев и педагог дополнительного образования Анжелика Швец. На мероприятии присутствовало много зрителей. Выступить перед ребятами и их родителями пришли даже детсадовцы — воспитанники старшей группы ДС «Пуночка» прочли веселые и занимательные стихи.

Юные вокалисты как всегда порадовали зрителей своим пением и актерским талантом. Молодцы ребята! С каждым их выступлением мы имеем возможность наблюдать, как развиваются наши певцы и певицы, усердно работают вместе со своими педагогами по вокалу, и демонстрируют нам, зрителям, свои успехи.

Изрядно рассмешили зрителей ведущие концерта забавным интервью горе-ученика, но особенно всем понравилась шуточная беспроигрышная лотерея. Призы с шутками и прибаутками от ведущей достались почти всем присутствующим!

Остается только поблагодарить юных артистов и педагогов дополнительного образования за первоапрельский концерт, пожелать дальнейших успехов в обучении и выразить надежду получить приглашение на очередное творческое мероприятие в школу детского творчества «Семицветик». 

Фото.rar(4,7 МБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.