Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

08.05.2014 16:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

Школы начальной ты выпускник!
В тайны наук самых первых проник.
Много трудов у тебя позади -
Больше их будет, дружок, впереди!
И. Агеева

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

 

Школы начальной ты выпускник!

                                                                 В тайны наук самых первых проник.

Много трудов у тебя позади -

Больше их будет, дружок, впереди!

И. Агеева

 

Двадцать шестого апреля 2014 года ученики четвертого класса новоземельской средней школы №150 прощались с начальной школой и своими первыми учителями. Выпускной в начальной школе — это праздник учеников, первого учителя, и, конечно же, родителей. Выпускной в начальной школе — это первая школьная ступенька, первый этап школьной жизни пройден. Дети уже успели понять, что учиться бывает интересно и весело. Они уже знают цену эрудиции и уму, а интеллектуальные развлечения в их жизни чуть потеснили подвижные игры и бурные шалости. Да, время пролетело, и вот уже недавние первоклашки стали выпускниками начальной школы. Позади — четыре таких долгих и таких быстрых года. Много интересного и незабываемого было за это время. Четыре года ребята трудились, как пчелки, пополняя свой запас новыми знаниями и умениями.

В празднично украшенном актовом зале собрались родители, друзья выпускников, администрация школы. Все дети были нарядными. Праздничное мероприятие проходило в торжественной и трогательной атмосфере, были подготовлены стихи, спето много песен о школьной жизни, были показаны выпускниками юмористические сценки.

Нельзя не отметить активное участие нынешних выпускников во внеклассной жизни школы, о чем свидетельствовали презентации с фотографиями ребят. Несмотря на столь юный возраст, многие обучающиеся начальной школы являются активными участниками художественной самодеятельности в школе детского творчества «Семицветик».

Во время торжественной церемонии выпускники получили напутствия от учителей и родителей. Родители сердечно поблагодарили классного руководителя Рогозину Ольгу Владимировну за большой вклад в обучение и воспитание детей. В свою очередь Ольга Владимировна передала слова напутствия ученикам от первой учительницы ребят Еждиной Елены Александровны, а от себя пожелала деткам не растерять знания и активность, а приумножить их, а также удачи и успехов в будущем.

Директор школы Юрьева Светлана Владимировна отметила отличившихся выпускников и пожелала ребятам оставаться дружными, умными, творческими вместе с новым классным руководителем.

Выпускникам торжественно были вручены грамоты и медали «Выпускник 4 класса», родители получили благодарности за воспитание своих детей.

Остается только от всей души поздравить всех выпускников начальной школы с праздником и пожелать ребятам удачи в дальнейшем обучении, родителям — терпения, а их первой учительнице Рогозиной Ольге Владимировне — таких же послушных и умных учеников. С выпускным!!!

                   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.