Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

01.06.2014 17:56 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускной

Двадцать третьего мая для обучающихся новоземельской средней общеобразовательной школы № 150 прозвенел последний школьный звонок...

Выпускной

             Двадцать третьего мая для обучающихся новоземельской средней общеобразовательной школы № 150 прозвенел последний школьный звонок.                 На праздничном мероприятии присутствовали учителя и директор школы, должностные лица органов военного управления и местного самоуправления, родители и гости праздника. 

            Под звуки торжественного школьного вальса и аплодисменты зрителей выпускники одиннадцатого класса во главе с классным руководителем Моренец Аллой Николаевной совершили традиционный  круг почета по актовому залу и заняли свои места.

            С напутственным словом перед выпускниками выступила директор школы Юрьева С.В. Она огласила приказ о допуске учащихся одиннадцатого и девятого классов к сдаче итоговых государственных экзаменов и поздравила ребят одиннадцатого класса с успешным окончанием средней школы.

            Кроме того, выпускников и их родителей поздравили с окончанием средней школы учителя, представитель в/части 77510 Дубоносов И.Л., настоятель новоземельского прихода Иеромонах Отец Гавриил, а также ученики первого и девятого классов школы.

            Представитель администрации МО "Новая Земля" Сидоренко О.В. также поздравила учащихся девятого и одиннадцатого класса с окончанием учебного года и вручила им на память статуэтки белого медведя и значки.

            От имени родителей ребят поздравил папа выпускницы Анны Жиляковой Андрей Анатольевич. Он поблагодарил педагогический коллектив школы и пожелал выпускникам успехов в сдаче государственных экзаменов и удачного поступления в ВУЗы.

            Одиннадцатиклассники, в свою очередь, поблагодарили всех за поздравления, прочитали стихи, спели трогательные песни и выразили свою признательность и благодарность родным учителям.

            Завершилось торжественное мероприятие традиционным школьным вальсом.

            Итак, многолетний школьный марафон завершен: впереди — экзамены, выпускной бал и счастливая, интересная жизнь, наполненная событиями и  впечатлениями. Позади остались одиннадцать школьных лет… Годы, которые, несмотря ни на что, каждый из выпускников будет вспоминать с теплотой и нежностью.

            Ну что ж, в добрый путь, ребята! Счастья вам, благополучия, успехов и отличного настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.