Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

29.04.2015 15:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А у нас - выпускной!

Выпускной в детском саду – праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в новое место к чужими тётям и к незнакомым ребятам, с которыми надо подружиться. А сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Двадцать восьмого апреля 2015 года у воспитанников второй младшей группы «Мишки» детского сада «Умка» прошёл самый красивый, но в тоже время грустный праздник – выпускной утренник. Педагоги детского сада «Умка в очередной раз простились со своими воспитанниками.

Не секрет, что детский сад для ребенка является первым в их жизни «учебным» заведением. Очень важно, чтобы ребенок запомнил данное место надолго и чтобы его воспоминания о детском садике были только приятными.

Именно поэтому работники детского сада: Федорец Марина Владимировна, Богатырёва Кристина Викторовна, Худякова Ирина Юрьевна, Сторчак Марина Александровна, Воложанина Галина Николаевна и музыкальный руководитель Буланова Лариса Ивановна с особой серьезностью и тщательностью подготовились к выпускному утреннику и сделали все возможное, чтобы этот праздник прошёл торжественно и весело, чтобы он запомнился ребятам навсегда.

Все дети были красиво наряжены. Ребята отнеслись серьёзно к подготовке мероприятия. Очень трогательно танцевали, играли со сказочными персонажами, выполняли разноплановые задания. На празднике звучали песни, стихи, поздравления работникам детского сада. Много хороших и добрых слов в этот день было сказано воспитателям и другими работникам детского сада. Руководитель отдела организационной, кадровой и социальной работы администрации муниципального образования «Новая Земля» Холод Оксана Михайловна высказала слова благодарности и признательности в адрес сотрудников детского сада за их нелегкий трут, за их любовь и заботу о детях. В свою очередь, заведующая детским садом Зырянова Светлана Владимировна поздравила ребят и родителей с окончанием дошкольного учреждения и вручила ребятам памятные медали и подарки.

Непринуждённая обстановка царившая в этот вечер в зале придала всей атмосфере праздника особую трогательность и торжественность.

Финальной нотой выпускного стал сладкий стол. Детей угощали тортом, фруктами, печеньем и соком, что, безусловно, пришлось им по вкусу.

Вот и закончился выпускной утренник, а впереди у ребят — новые открытия, маленькие и большие победы...

Первый выпускной утренник надолго сохранится в памяти ребят.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.