Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

17.09.2015 16:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с днем Центрального полигона РФ от ветеранов Новой Земли

"...Частицы наших сердец остались навсегда на Новой Земле"

Дорогие боевые друзья, 61 год для истории России – срок небольшой, но за это время сколько значимых и славных дел совершено новоземельским полигоном на благо отечества. Создание ядерного щита Родины – огромный вклад новоземельцев. Полигон «поставил на крыло» тысячи ученых и испытателей, воспитал золотой фонд офицерских кадров, закалил характеры сотни тысяч военнослужащих всех категорий, а жены и дети совершили жизненный подвиг, находясь в Арктике вместе с мужьями и отцами. Трудно переоценить роль и значение полигона в деле повышения обороноспособности нашего государства.

Уверены, что нынешнее поколение военнослужащих и сотрудников полигона, воспитанное на примере ветеранов, беззаветно служивших отечеству, сохраняя верность присяге и долгу, будет также успешно решать государственные задачи.

Мы поздравляем всех военнослужащих полигона, ветеранов, гражданский персонал, ваши семьи с днем образования полигона. Желаем большого счастья, крепкого здоровья, благополучия на долгие годы всем новоземельцам. Частицы наших сердец остались навсегда на Новой Земле.

Честь имеем, вице-адмирал В.С. Ярыгин
                     генерал-майор Ю.И. Соколов
                     полковник В.В. Сметанин
17 сентября 2015 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.