Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

10.10.2017 15:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЛАВНАЯ ОСЕНЬ!

В НОВОЗЕМЕЛЬСКИХ ДЕТСКИХ САДАХ НАЧАЛИСЬ ОСЕННИЕ УТРЕННИКИ

Уже середина осени, а значит, в новоземельских детских садах начались утренники, посвященные этой прекрасной золотой поре. Первые, кто побывал в удивительном мире осенней атмосферы, стали ребята из детского сада «Пуночка».

            По традиции узнать что-то новое об этом времени года ребятам помогли сказочные персонажи, которые посетили детсадовцев. В средней группе побывал зайчик и лиса, вместе они собрали грибы и ягоды. В старшую группу прискакала избушка на курьих ножках вместе со своей старухой Бабой-Ягой, затем на помощь детям пришел домовенок Кузя, который помог ребятам собрать урожай – капусту, морковь, свеклу. А вот подготовительная группа детского сада поставила всеми известную сказку «Репка» на новый лад. Получилось интересно и необычно, каждый ребенок был одет в костюм сказочного персонажа, что добавило еще больше красок и впечатлений в выступление дошкольников.

            В каждой группе присутствовала и сама Осень, которая стала путеводителем в праздничных мероприятиях. В ее честь были исполнены  песни, танцы и рассказаны стихи. Все ребята в конце утренников получили от красавицы Осени ее вкусные дары.             Следующие, кто примет осеннюю эстафету станут малыши из детского сада «Умка».       

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.