Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

08.06.2018 12:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!

Первый день лета не может и не должен остаться без тематического праздника, посвященного Дню защиты детей. Именно поэтому 1 июня в детском саду «Умка» состоялось красочное, праздничное мероприятие, посвященное этому дню. В утреннике приняли участие дети всех трех групп дошкольного учреждения: «Паровозики», «Цыплята» и «Мишки». Было создано поистине радостное настроение, царила дружелюбная атмосфера, по детям было видно, насколько они желали участвовать в играх и как старались исполнять совместно песни и рассказывать стихи хором. Подобные мероприятия не только знакомят детей с общенародными праздниками, но и развивают положительные эмоции у ребят, поддерживают приятельские отношения, а также развивают у детей навыки совместной деятельности, чувство общности, умение выражать свое настроение.

В конце праздника все ребята получили сладкие подарки и приятные призы от муниципального образования городской округ «Новая Земля». Также были подведены итоги конукурса семейного творчества в трех номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая поделка» и «Лучшая фотография». Все победители и призеры были награждены от администрации МО ГО «Новая Земля» ценными подарками. Педагоги порадовали детей и организовали шоу мыльных пузырей, под веселую музыку все воспитанники новоземельского детского сада «Умка» резвились, смеялись и танцевали под детские песни.

Детство каждого ребенка просто обязано быть счастливым. Должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. Берегите детство своих детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.