Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

28.09.2018 11:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с праздником!

В четверг, 27 сентября, глава МО ГО "Новая Земля" Жиганша Мусин, поздравил коллективы Детского сада "Умка" и Детского сада № 47 МО РФ с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

"Вне всякого сомнения, вы безгранично любите свою работу и относитесь к ней с высокой ответственностью. Ежедневно вы дарите нашим детям тепло своих сердец, учите их дружить и даёте им первые навыки в познании мира", — обратился он к "виновникам торжества".

За высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения, за большой вклад в развитие дошкольного образования, профессионализм и многолетний добросовестный труд, Жиганша Мусин поощрил сотрудников детского сада "Умка", вручил грамоты: Федорец Марине Владимировне, Носко Ирине Юрьевне, Деменской Татьяне Александровне, Лобовой Татьяне Владимировне, Базык Наталье Михайловне. Объявил благодарности: Чёрной Ирине Михайловне, Медведской Антонине Александровне, Овсянниковой Анне Андреевне, Умурьяновой Алефтине Александровне, Шевченко Александру Ивановичу, Шевченко Ирине Викторовне и Земцову Вячеславу Александровичу. По решению Совета Депутатов МО ГО "Новая Земля" Софьина Виктория Викторовна была представлена к почетному знаку "За заслуги перед Новой Землей". Также не обошли стороной поздравления и сотрудников детского сада "Пуночка". Глава особо отметил коллектив, вручив памятные подарки и почетные грамоты воспитателям: Шуниной Татьяне Петровне, Буйко Анне Сергеевне и Митиневой Наталье Николаевне.

Никто не возьмётся спорить с прописной истиной: самое главное для родителей — это здоровье и счастье их детей. Но приходит время, и современные мамы и папы вынуждены отдавать своё маленькое сокровище в детский сад, доверяя его жизнь и здоровье — физическое и нравственное, воспитателям. Несомненно, для них очень важно, кто встречает маленького человека на пороге его первого образовательного учреждения.

В наших новоземельских детских садах работают настоящие профессионалы, знающие и любящие свою работу, люди, которые отдают не только силы, но и свои сердца детям.

Уважаемые работники новоземельских дошкольных образовательных учреждений Детского сада "Умка" и Детского сада № 47 МО РФ! Спасибо за ваш вдохновенный труд, за преданность выбранному делу! С праздником Вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.