Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

08.11.2019 12:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАША СИЛА В ТОМ, ЧТО МЫ – ЕДИНЫ!

Ноябрь подарил россиянам один дополнительный выходной – 4 ноября. Всем известно, что в эту дату отмечается День народно единства, в честь которого в Доме Офицеров (гарнизона) войсковой части 77510 в воскресенье 3 ноября состоялся праздничный концерт. В этот день на сцене ДОФа выступили всеми полюбившиеся новоземельские «звезды». Помимо песен от Олега Лустача, Наталии Зинчук, Максима Шмидта, Екатерины Ляшовой, веселые частушки пропел коллектив госпиталя в составе Валентины Сиволожской, Марины Козьминой и Антонины Корюковой. Ребята из школы детского творчества «Семицветик» исполнили несколько танцевальных постановок под руководством Анастасии Розум. Также со сцены прозвучали стихи в исполнении учащихся новоземельской школы № 150 Арины Портновой, Алексея Уразова, Софьи Синицкой и Ивана Гребенюка. Заводной русский народный танец показали Мария Иванова, Наталия Зинчук, Диана Сайфутдинова и Татьяна Ледак.

Выражаем огромную благодарность нашим артистам за их талант, терпение, вдохновление, за то, что наши артисты находят время для того, чтобы подарить положительные эмоции нашим жителям Новой Земли, это бесценно и заслуживает уважения!

Уважаемые жители! В целях развития культурной жизни гарнизона в Доме офицеров проводятся всевозможные праздничные мероприятия. Если вы талантливы и вам есть что показать на сцене, не стесняйтесь, приходите попробовать себя и воплотить свои идеи. Возможно, вы хорошо поете, танцуете, читаете стихи или монологи, играете на музыкальных инструментах или обладаете театральным артистизм и харизмой, тогда мы рады вас видеть и принять в ряды наших новоземельских артистов. Приходите к нам в Дом офицеров в любое удобное время. Все вопросы по телефону 8 921-481-18-31.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.