Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

22.02.2019 11:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АРКТИЧЕСКОЕ СВЕТИЛО

Первые в этом году солнечные лучи порадовали новоземельцев еще в январе. Но суровая, ветреная погода не давала возможности провести и, как положено, встретить этот праздник. Но вот погода успокоилась, и в субботу 16 февраля детская школа творчества «Семицветик» распахнула двери для встречи этого долгожданного праздника. Благодаря театрализованному представлению артистов из студии «Театр и Мы» все присутствующие отправились в увлекательное путешествие по мотивам сказки К. Чуковского «Краденое солнце». Но в данной постановке крокодил не похищал солнышко, а просто пригласил его к себе в гости. Чтобы порадовать долгожданное светило, дети из студий «Вокал» и «Карусель» пели песни, девочки из спортивной студии «Чирлидинг» исполнили танец «Смайлики».

В праздничном мероприятии приняли участие все воспитанники детской школы творчества «Семицветик». Танцы, песни, игры-забавы, шутки, детский смех создавали атмосферу радости и веселья.

Здесь же и наградили участников конкурса рисунка «Солнце просыпается в небе голубом», который был организован и проведен в преддверии дня солнца. В целом праздник получился замечательным! В конце праздника все ребята получили сладкие угощения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.