Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

01.03.2019 12:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА»

Накануне Дня защитника Отечества в Доме Офицеров (гарнизона) состоялось торжественное собрание и праздничный концерт под названием «Во славу Отечества».

С поздравительным приветствием выступили врио начальника гарнизона полковник Владимир Хоботов и глава муниципального образования Жиганша Мусин. Праздничным приказом и распоряжением администрации самые достойные военнослужащие и гражданский персонал были поощрены знаками отличия, благодарностями, грамотами и ценными подарками.

После официальной части состоялась концертная программа, в которой приняли участие военнослужащие частей и подразделений ЦП РФ, а также жители гарнизона.

Ведущие праздника Диана Сайфутдинова и Анастасия Шевченко теплыми словами поздравили всех, кто служил на благо Родины, и всех, кто стоит на её рубежах, защищая честь, достоинство, независимость и свободу нашей страны.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. Первым порадовал зрителей своим выступлением постоянный участник мероприятий военнослужащий в/ч 23662 капитан-лейтенант Олег Лустач. Затем всех мужчин, парней, а также женщин-защитниц поздравили военнослужащие, проходящие службы по призыву в/ч 66461, объединившись в танцевальную группу «Arсtickings», исполнили завораживающий световым сопровождением номер совместно с его постановщиком Анастасией Смирновой.

В столь знаменательный день в концерте приняли участие юнармейцы отряда «Арктика». Ребята исполнили гимн ЮНАРМИИ и продемонстрировали присутствующим уровень своей подготовки, показав, что собирают и разбирают оружие они не хуже солдат.

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили самые юные участники концерта: Марина Петрикова со стихотворением «Я о будущем мечтаю» и Карина Кузнецова, исполнившая песню «Катюша» а капелла, зал не смог удержаться и подхватил слова. Зрители также тепло приняли выступление солиста Олега Ардышева, исполнившего песни «Однажды» и «Семь футов».

Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес Защитников Отечества от прекрасной половины. Так, Наталия Зинчук исполнила песню «Нежный поцелуй» и современный хит «Босая» в дуэте с Дианой Сайфутдиновой.

Сидящие в зале мужчины получили также танцевальный подарок от обворожительных девушек танцевальной группы «ArcDance», перевоплотившихся в разные образы. А работники госпиталя в составе Марины Козьминой, Валентины Сиволожской, Ирины Карамышевой, Натальи Маловой, Татьяны и Есении Наумец исполнили песню «Девчонки армии нужны», и напомнили всем, что женщины наравне с мужчинами являются защитницами нашей Родины.

Завершился концерт песней «Защитники Отчества» в исполнении воспитанников вокальной студии школы детского творчества «Семицветик» и участников праздничной программы. Всех артистов зрители благодарили дружными аплодисментами, присутствующие, несомненно, уходя с концерта, получили хорошее настроение и огромное удовлетворение от праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.