Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

29.03.2019 12:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ»

По случаю Международного женского дня 9 марта в Доме офицеров (гарнизона) состоялся праздничный концерт. Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Первым торжественно поздравил всех присутствующих женщин с праздником начальник Центрального полигона полковник Андрей Синицын, выразив всем новоземлянкам искреннюю благодарность и признательность за весомый вклад в поддержание боевой готовности ЦП РФ. Он отметил, что в наших суровых условиях Арктики женщины помогают мужчинам стойко переносить все тяготы и невзгоды военной службы. Затем слово было предоставлено главе МО ГО «Новая Земля» Жиганше Мусину. После своей поздравительной речи он поощрил отличившихся женщин Новой Земли грамотами, медалями, а также вручил ценные подарки и конечно же, цветы. Концерт открыли солисты ансамбля военного оркестра войсковой части 77510, исполнившие инструментальный подарок для милых дам.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок новоземельским женщинам. Восторженными овациями встретили танец танго в исполнении Анастасии Смирновой и Владимира Ситцова. Эффектный джазовый номер подготовили воспитанники танцевальной студии ШДТ «Семицветик».

Конечно же, без мужчин невозможны поздравления в этот день. Наши постоянные артисты новоземельской сцены Олег Лустач, Сергей Уразов, Олег Ардышев посвятили свои концертные номера прекрасной половине человечества.

На протяжении всей концертной программы с праздником весны, красоты и любви поздравляли всех присутствующих женщин ведущие Олег Лустач и Филипп Богатенко.

Со сцены не раз звучали слова благодарности, адресованные любимым мамам и бабушкам. Душевная песня «Мама» прозвучала в исполнении Анжелики Швец. Участники вокальной студии ШДТ «Семицветик» в мужском составе поздравили сидящих в зале мам с праздником, посвятив им песню. Свои трогательные поздравления подарили и юные участники концерта: стихи читали Анна Метальникова, Татьяна Редина и Диана Степанова. Младший состав танцевальной студии ШДТ «Семицветик» исполнили милый танец «Смайлики». Трогательную сценку под названием «Кто такая настоящая мама» показали Анна Кузнецова с дочерью Кариной.

Веселый и оригинальный танец «Незабудки» в исполнении военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в войсковой части 66461, подарил всем в зале эмоциональный подъём и приятное удивление от совершенно нового номера. Наталия Зинчук и Диана Сайфутдинова исполнили популярный хит Елены Темниковой «Импульсы». Затем яркий и зажигательный танцевальный номер «Три пары» под руководством Анастасии Смирновой показали девушки группы «ArcDance» вместе с военнослужащими войсковой части 66461. В завершении концерта все участники концерта исполнили песню «Мы желаем счастья вам» под аккомпанемент оркестра войсковой части 77510.

Полный зал благодарных зрителей бурными аплодисментами выражал свою признательность за полученное удовольствие от великолепно подготовленного праздничного концерта. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.