Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

29.03.2019 12:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦВЕТЫ, ПЛАТЬЯ, БАНТИКИ, КОСИЧКИ, ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ, РУБАШКИ!

Трудно поспорить, но Арктика – это удивительное место, в котором мы живем. Казалось бы, на календаре весна, а на улице зима, бушуют ветра и стоят трескучие морозы. Не смотря на все особенности нашего климата, для всех без исключения весенний месяц март начинается с самого, пожалуй, нежного женского праздника – 8 марта! Традиционно в преддверие Международного женского дня в новоземельских детских садах «Умка» и «Пуночка» проходят утренники, посвященные дню всех женщин.

В предпраздничные дни в каждой группе прошли тематические мероприятия. Дети пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли зажигательные и романтичные танцы. Мамы с радостью принимали участие в празднике. Они вместе танцевали в хороводе, рисовали портреты своих деток на воздушных шарах, пеленали и одевали кукол. Благодарные дочки и сыночки вручили своим любимым мамам подготовленные сюрпризы: поделки своими руками.

На каждом из мероприятий дошколята с особым волнением и трепетом говорили о своей любви к самым близким и дорогим людям – мамам и бабушкам. Каждый ребенок по окончанию праздника получил свой подарок.

Подготовительная группа детского сада «Пуночка» припозднилась, но все же, после праздников отыграла на свой утренник. Почему отыграла? Да потому, что ребята вместе с педагогами поставили сказку «Волк и семеро козлят» на новый лад. Получилось поистине захватывающее, интересное и красочное зрелище! Все были настоящими актерами, которые показали превосходную игру!

Праздничные мероприятия, несомненно, вносят в жизнь детского сада атмосферу весеннего настроения, радости и счастья, заряжают энергией всех участников и гостей. Родители всегда рады посещать подобные мероприятия, ведь из раза в раз они все больше и больше гордятся успехами, творческими талантами своих детей. Да и радостно видеть, как растет и развивается твое чадо, детский сад, как второй дом для ребенка. Все утренники получились красочными, яркими, интересными. Каждое мероприятие было наполнено положительными эмоциями и доставило много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.