Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

12.04.2019 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ

ШДТ «Семицветик» всегда славился талантливыми детьми и педагогами. Еще одним подтверждением этого стал музыкальный детский спектакль «Почемучка» студии «Театр и МЫ» под руководством педагога дополнительного образования Марины Федорец. «Почемучка» — это история о маленьком цыпленке, который заблудился в лесу и попал в дом к лисам, о его увлекательных приключениях в лесном мире. Постановка оказалась не только интересной, но и поучительной. Ведь главная истина данной сказки – никогда не убегать от мамы, как бы интересно и познавательно не было вокруг, мама всегда и всему научит, главное терпение.

Еще одним важным моментом спектакля явилось то, что все артисты были маленькие дети. Но не взирая на возраст, участники спектакля показали артистическое мастерство, умение перевоплощаться, вести диалоги, петь и танцевать. Для каждого артиста был подобран костюм, что позволило еще больше проникнуться театральным миром и окунуться в сказку. Постановка прошла на «ура». А старания артистов били вознаграждены дружными и продолжительными аплодисментами.

Музыкальный спектакль «Почемучка» закрыл театральный сезон в ШДТ «Семицветик». Но в следующем году театральная студия «Театр и Мы» вновь откроет двери для юных артистов и продолжит радовать новоземельцев своими постановками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.