Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

02.08.2019 11:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТДЫХ – АКТИВНЫЙ, ПРАЗДНИК – СПОРТИВНЫЙ!

В минувшее воскресенье, 28 июля, Новоземельский гарнизон праздновал День Военно-Морского Флота. По традиции, в этот день в поселке Белушья Губа прошло спортивное мероприятие, которое сконцентрировалось на площадке возле спорткомплекса «Арктика». Организованному спортивному состязанию ничуть не мешала пасмурная погода, равно как и настроению зрителей, и рвению участников. После захватывающей эстафеты нескольких команд в ход пошло перетягивание каната, которое всегда вызывает неуемный восторг у зрителей и болельщиков! В этот день у всех присутствующих не сходила улыбка с лица, ведь подобные мероприятия очень сплачивают людей, живущих на Новой земле. Как говорят — делу время, а потехе час! Здесь, на краю земли, таком холодном и пустынном, этого очень не хватает, но люди достойно принимают все лишения и радуются любой возможности разнообразить свой досуг, украсить свое время положительными эмоциями, выплеснуть пар, неважно как — участвуя в своеобразной «битве», или просто громко и весело поболеть за друзей. Для участников соревнований и зрителей была организована работа полевой кухни, а также «Военторг» приглашал всех желающих на шашлык.

Благодарим за проведенный праздник и замечательное настроение всех организаторов и выражаем надежду, что в будущем эта славная традиция все так же будет продолжаться!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.