Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

10.01.2020 11:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЯТЬ ЛЕТ НА СТРАЖЕ АРКТИКИ

Одним из новогодних мероприятий в новом 2020 году был концерт, посвященный дню рождения войсковой части 66461, которой исполнилось уже 5 лет. Кто-то может сказать, что это совсем немного, а для кого-то это целая история, написанная людскими судьбами.

Войсковая часть 66461 была сформирована 31 декабря 2014 года для обеспечения обороноспособности нашего государства в целях развертывания Арктической группировки войск. Первому командиру этой части, Валерию Гриценко, с командой единомышленников пришлось нелегко. Но сейчас, спустя 5 лет, можно сказать, что все удалось, и воинская часть с честью выполняет возложенные на нее задачи.

За это время военнослужащие этой части не только несли службу в непростых арктических условиях, но и принимали участие в различных конкурсах. Так, Александр Нацветов и Василий Алышев стали победителями во Всеармейском конкурсе "Армейский запас 2016", став лучшими поварами Вооруженных Сил, а в 2019 году Наталья Суворова продолжила это начинание и победила на конкурсе поваров на международных армейских играх. Были еще победители за эти первые пять лет, и еще обязательно будут, так как командование части поддерживает стремление своих военнослужащих не останавливаться на достигнутых результатах и постоянно повышать свой профессиональный уровень.

Праздничный концерт, посвященный юбилею войсковой части 66461, получился интересным и красочным.

Николай Трапезников радовал зрителей патриотическими песнями.

Ребята из учебной роты, Иван Ежов, Ярослав Тимофеев и Иван Фомин, красиво спели про дружбу и не только. Александр Мироненко, Алексей Гаврилов и Сергей Помазов удивили зрителей "Армейским рэпом"

Пришли поздравить юбиляров и гости. Так, Олег Лустач как всегда радовал нас своим удивительным голосом, а юные артисты из школы детского творчества "Семицветик" станцевали зажигательный танец.

Хочется сказать спасибо всем артистам за то, что своим талантом они добавляют в нашу жизнь радостные мгновенья!

Редакция газеты поздравляет военнослужащих войсковой части 66461 с юбилеем и желает всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.