Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

30.11.2020 13:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

В ШДТ "Семицветик" 20 ноября прошла увлекательная викторина "По секрету всему свету". В викторине принимали участие школьники, которые разбились на две команды. Ребята путешествовали на разных видах транспорта, и для того, чтобы попасть на следующий уровень, необходимо было решать различные задачи на внимательность и скорость — сочинить стихи, собрать паззл, сосчитать количество предметов на картинке-головоломке, пройти лабиринт и многое другое! Подобные задания повышают смекалку, настойчивость, умение точно следовать инструкции, дети с удовольствием учатся решать проблемные ситуации и искать необходимую информацию, а также развивают логическое мышление и творческое воображение. Викторина закончилась победой дружбы, а все участники получили сертификаты.

А 21 ноября в ШДТ "Семицветик" прошел танцевальный баттл для детей помладше. Малыши не только вспоминали и угадывали различные танцевальные направления, но и показывали их, соревнуясь между собой. Тот, кто давал правильные ответы, получал конфету. Дети играли в музыкальное казино, веселились, танцевали, соревновались и радовались маленьким победам. А в конце все участники танцевального баттла получили сладкие подарки, и мероприятие завершилось на счастливой нотке!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.