Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

30.12.2020 11:28 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Мы с Вами на пороге Нового 2021 года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. Минуты уходящего года тают как снежинки на ладони. Уходит в историю 2020 год. Он был очень непростым. Иногда было очень сложно. Но были и поводы для радости.

Новый год — это волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни. Он создает особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, веру в добрые перемены, атмосферу радости и счастья, и даже подготовка к нему вызывает массу положительных эмоций. Провожая уходящий год, хочется сказать всем жителям Новой Земли слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Пусть 2021 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких и всего самого доброго!

С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.