Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛШЕБНАЯ АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА

В детском саду "Умка" в группах "Цыплята" и "Мишки" прошли сказочные и красочные новогодние утренники. "Мишки" собирали по кусочкам новогоднюю песню, танцевали, преображались в супергероев, принцесс и других забавных и интересных персонажей. Дети боролись с проказницей Бабой Ягой, собрали новогоднюю песню и радостно встретили Деда Мороза! А в группе "Цыплят" дети столкнулись аж с двумя Дедами Морозами, и им предстояло выяснить, кто же из них настоящий. С помощью песен, танцев и конкурсов правда выплыла наружу, настоящий Дед Мороз занял свое законное место, выслушал все стихи, что подготовили для него дети, и вернул волшебную атмосферу праздника!

Новогодние утренники в детском саду «Пуночка» завершила средняя группа, где воспитываются самые маленькие ребята этого дошкольного учреждения. Первый серьезный новогодний праздник прошел ярко, блестяще во всех смыслах этого слова, весело, ведь ребята старались, готовились к этому дню. Малыши встретили Деда Мороза со Снегурочкой, а также Бабу Ягу и главных героев сказки «Золотая рыбка» — старика и саму золотую рыбку. Девочки вместе с рыбкой исполнили милый танец, наряды девочек переливались, мерцали и «горели», будто мы оказались на дне океана и нашему взору предстали удивительные рыбки с яркими запоминающимся цветами. Мальчики-богатыри исполнили «сильный» мужской танец. Также ребята рассказали стихи главному новогоднему герою, поиграли в забавные игры и спели песни и, конечно же, не обошлось без хоровода. В конце мероприятия каждый ребенок получил сладкий подарок!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.