Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

04.12.2020 11:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ!

В детском саду "Умка" 27 ноября в группе "Мишки" прошел утренник, посвященный дорогим мамам. Дети исполнили душевные песни, старательно и выразительно рассказали стихотворения, кружили в зажигательных танцах, а под конец показали свои подарки для мам — розы ручной работы. Атмосфера праздника от начала и до конца была наполнена трепетом, нежностью, уважением и радостью — всеми чувствами, которые заслуживает каждая мама на Земле!

В группе "Цыплята" также прошло небольшое развлечение, посвященное всем любимым мамам! Малыши показали сценку, где маленький Цыпленок хотел поскорее вырасти и стать взрослым. Поэтому он убежал от мамы Курочки, встретил на своем пути множество персонажей, но только один из них подсказал Цыпленку, что для того, чтобы стать взрослым, нужно нести ответственность за себя и, конечно же, помогать маме вместо того, чтобы капризничать. В итоге Цыпленок вернулся домой повзрослевшим в своих поступках и поведении, и сказка закончилась счастливо! Детям очень понравилась эта забавная и поучительная сценка, которая невольно заставляет каждого из малышей-зрителей представить себя на месте главного героя и пройти вместе с ним все жизненные препятствия. И, конечно, учит помогать мамам и ценить их!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.