Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

10.06.2020 16:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ ИНФОРМИРУЕТ О ПЕРЕНОСЕ ТЕЛЕФОННОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ УТВЕРЖДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ С 24 ИЮНЯ 2020

Президент России Владимир Путин объявил 24 июня выходным днем. В этот день в российских городах пройдут парады по случаю 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

В связи этим Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о переносе телефонной «горячей линии» по вопросам утверждения и определения кадастровой стоимости с 24 июня 2020 года на 25 июня 2020.

На вопросы граждан о кадастровой стоимости ответят специалисты отдела определения кадастровой стоимости регионального филиала Кадастровой палаты.

В рамках горячей линии жителям региона разъяснят, как определена кадастровая стоимость объекта недвижимости, каким документом утверждена кадастровая стоимость объекта недвижимости.

Горячая линия будет работать с 10:00 до 12:00, звонки принимаются по телефону (8182) 22-90-04.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.