Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

15.01.2021 13:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОГОДНЯЯ ВИКТОРИНА

В новогодние каникулы новоземельские дети не остались без внимания. В ШДТ "Семицветик" прошли мероприятия, где ребята расширяли свой кругозор и весело проводили время.

Так, 6 января, в студии "Чир-спорт и танцы" прошла викторина, где ребята знакомились с новогодними персонажами разных стран, узнавали их новогоднюю культуру и обычаи. Вкупе с новыми знаниями дети учились японской медитации, на скорость разбирая смешанные вместе несколько видов крупы, разгадывали шарады, соревновались в рисовании самой лучшей новогодней открытки. Были задания на смекалку и творческое воображение — командам необходимо было быстро дорисовать снеговика или новогоднего персонажа на листе бумаги с несколькими уже нарисованными штрихами. Не обошлось, конечно же, и без главного зимнего гостя — Деда Мороза, который вместе с ребятами весело поводил хоровод вокруг елки, поиграл в веселые игры и даже потренировался на степах, напомнив детям, как важен активный образ жизни! Команда победителей получила сертификаты, также Дед Мороз раздал сладкие подарки, оставив у всех участников самые яркие и позитивные эмоции!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.