Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

29.01.2021 16:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

В начале текущего года в школе детского творчества (далее ШДТ) "Семицветик" состоялся конкурс детского творчества "Новогодняя сказка". Новоземельские дети с удовольствием приняли в нем участие. Впрочем, как и в любом конкурсе, на которые богата фантазия наших педагогов. В этом конкурсе главным сказочником была Ирина Митасова — руководитель творческой мастерской.

Про саму творческую мастерскую, ее особенности и интересности мы расскажем чуть ниже, в рубрике статей, посвященных педагогам и их воспитанникам ШДТ "Семицветик".

А сейчас про самое долгожданное в любом конкурсе — победителей, в число которых вошли: Дарья Максименко, Злата Шувалова, Руслан Аншуков и Мария Шапкина. Победа им далась непросто. Нужно было вложить в свои работы много терпения и таланта. В результате получилось чудо!

Мы поздравляем победителей, а всем остальным новоземельским детям напоминаем, что чудеса учат создавать совсем рядом — в ШДТ "Семицветик". Приходите!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.