Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

03.11.2021 17:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Осень на Новой Земле не радует нас яркими красками, но мы помним, как прекрасна осенняя пора с ее разноцветными листьями, вкусными фруктами и солнечно-дождливой погодой. Помнят об этом и воспитатели детских садов "Умка" и "Пуночка", которые украсили свой интерьер золотыми листьями, надели яркие костюмы и вместе со своими воспитанниками празднично и весело сказали осени: "До свидания!"

В детском саду "Умка" воспитанники встретили красавицу-Осень с восторгом в глазах. Для волшебного персонажа наперебой звучали стихи, а по взмаху необычного магического зонтика Золотая Осень смогла услышать песни о себе. Также дети с радостью исполнили для гостьи танец с зонтиками и танец мухоморов, водили хороводы и собирали богатый урожай. Не обошли вниманием и игры — малыши поучаствовали в эстафете и поиграли в прятки с волшебным платком Осени. В конце пряток дети обнаружили под платком корзину спелых яблок — подарок Осени, и праздник завершился на бодрой и позитивной ноте!

В детском саду "Пуночка" провожать Осень собралась большая и веселая компания. Кого там только не было! Приходил доктор Айболит вместе с лесными обитателями, забегал Антошка со своей большой ложкой, веселил всех веселый клоун, а Осень в волшебном золотом платье загадывала загадки, устраивала соревнования и дарила подарки.

Ребята в своих красочных костюмах рассказывали стихотворения, участвовали в конкурсах, танцевали, собирали урожай и радовали зрителей своими веселыми улыбками!

Спасибо педагогам новоземельских детских садов за этот праздник!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.