Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

25.02.2021 11:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

Подарок, сделанный своими руками, всегда ценился, а если это руки твоего чада, то подарок дорог вдвойне. Новоземельским детям администрация МО ГО "Новая Земля" всегда дает возможность проявить себя творчески и порадовать своих родных и близких. Так в преддверии Дня защитника Отечества администрацией был объявлен конкурс стенгазет и тематических стендов "Папа — лучший друг". Ребята постарались для своих пап на славу. И в субботу 20 февраля в школе детского творчества состоялось награждение участников.

Победителями стали дошкольники: Елизавета Белинина и Андрей Митенев, школьники — Виктория Горст, Серафима Шапошникова, Степан Гайдай и Семен Медведский. Каждый из детей был награжден грамотами и памятными призами.

Добавлю, что уже объявлен новый творческий конкурс рисунков и поделок к 8 марта, теперь всем желающим ребятам нужно будет постараться в приготовлении подарка для своих мам. Следите за новостями и участвуйте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.