Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

13.03.2021 12:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭТО ЛАСКОВОЕ СЛОВО "МАМА"…

Вот и наступила весна, которая принесла с собой нежный, радостный женский праздник, а вместе с ним море цветов, подарков, комплиментов и улыбок. Но все проходит. Прошло и 8 марта. Но на страницах нашей газеты праздник продолжается. В новоземельских детских садах проходят утренники, посвященные Международному женскому дню.

Первыми поздравили своих мам и бабушек с 8 марта воспитанники детского сада "Умка". Очень жаль, что в связи с эпидемиологической обстановкой, родители не смогли услышать теплые слова, посвященные мамам и бабушкам, увидеть, как красиво танцевали их дети, и порадоваться, глядя на все это трогательное представление, которое с такой любовью приготовили дочки и сыночки для своих любимых мам.

В группе "Мишки" дети рассказали много красивых и трогательных стихотворений, посвященных, конечно же, своим мамам и бабушкам, станцевали зажигательные танцы под веселые южные ритмы, а семь маленьких ангелов, расправив белые крылья, вызвали слезы у немногочисленных зрителей своим немного грустным, но таким грациозным танцем. В группе "Цыплята" ребята путешествовали по волшебному лесу в компании колобка и сказочных зверей, танцевали бальные танцы, плясали в хороводе, раскладывали правильные продукты по холодильникам, собирали цветы на сказочной поляне и даже привели колобка обратно к бабушке, потому что расстраивать бабушек нельзя. Бабушка очень обрадовалась, крепко обняла своего колобка и пошла вместе со всеми девочками за подарками.

А самые маленькие воспитанники из группы "Паровозики" очень серьезно отнеслись к этому праздничному мероприятию, старались изо всех сил. Рассказывали стихотворения, танцевали под веселую музыку, даже убирали игрушки, которые разбросал невоспитанный Карлсон. И, конечно, были подарки в огромных красивых коробках. Подарков, как говорится, не бывает много.

Очень красочным и радостным получился этот праздник в детском саду "Умка". Родители смогут это увидеть в "Новоземельском меридиане".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.