Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

18.03.2021 11:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ПРАЗДНИКОМ, МАМА!

Вот и завершились традиционные утренники, посвященные Международному женскому дню. Заключительные мероприятия прошли в детском новоземельском саду "Пуночка".

Ребята из подготовительной и старшей групп встретили не только весну, но и поздравили своих любимых мам песнями, стихами, танцами. Не обошлось и без веселых состязаний, где воспитанники продемонстрировали умения в уборке помещения, приготовлении супа и компота, а также в умении быть красивой — в этой эстафете наряжали девочек во всевозможные украшения, аксессуары. В конце мероприятия юные джентльмены подарили каждой девочке из своей группы подарки, ведь здесь на Новой Земле цветы — это наши девочки, девушки и женщины!

Праздники прошли легко, интересно и вдохновляюще. Несмотря на наши снега, морозы и ветра, весна все равно наступила. В нашем случае весна пришла по календарю, но в душе все равно стало светлее и ярче!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.