Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

05.03.2021 11:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«АРМЕЙСКИЕ УЧЕНИЯ» В ДЕТСКОМ САДУ

Отгремел славный праздник День защитника Отечества, а воспитанники детского сада «Умка» группы «Цыплята» завершили череду поздравлений утренником, посвященный мужскому празднику.

Мероприятие началось традиционным торжественным маршем с флажками. Затем прозвучали стихи и песни. В гостях у детей побывал интересный персонаж – генерал Солдатов, не оставивший равнодушным ни одного из присутствующих.

Генерал Солдатов провел для детей армейские учения, чтобы посмотреть, готово ли юное поколение в будущем служить в армии и стать достойной заменой своим отцам и дедам. Прошли эстафеты, наглядно показавшие всю силу, ловкость, скорость и смекалку ребят. Со всеми испытаниями воспитанники справились на «отлично»! Затем мальчики исполнили солдатский танец, а девочки поздравили мальчиков задорными частушками и веселым танцем морячек, и в конце вручили им подарки.

Праздничный утренник завершился на самых ярких и позитивных нотах, а дети в очередной раз вспомнили, какая же это гордая и важная профессия – защищать Родину!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.