Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

02.04.2021 10:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ АККОРД!

Утренник, посвященный Международному женскому дню, прошел и в средней группе детского сада «Пуночка». Пусть и с опозданием, но праздник получился душевным, искренним и волнительным. Ребята ждали этого дня, чтобы еще раз сказать своим мамам о своей любви. Свои чувства малыши выразили через стихи и песни. По традиции на мероприятие к ребятам пришли сказочные гости – Весна во всей своей красе, Солнышко и Кикимора, которая сначала внесла в праздник нотку грусти своим плохим поведением, однако ребята растопили сердце злой гостьи и дали понять на сколько важно быть мамой и заботиться о своем ребенке.

            В конце мероприятия девочки получили долгожданные подарки от мальчиков своей группы! Несмотря на такую задержку в проведении мероприятия, ребята не растерялись, а наоборот насладились этим весенним праздником, ведь сказать своей маме о том, как ты ее любишь всегда уместно и никогда не поздно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.