Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

09.04.2021 15:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНГЛО-РУССКАЯ ВИКТОРИНА

В воскресенье, 04 апреля, в ШДТ «Семицветик» прошел открытый урок английского языка под руководством Елены Рагимовой. На занятии ребята доказали, что знают английский язык на «отлично». Педагог дополнительного образования Елена Рагимова подошла к подготовке отчетного урока интересно, необычно, продемонстрировав нам увлекательный, веселый формат изучения языка.

Две команды участников, весело переговариваясь, отвечали на вопросы и выполняли заковыристые задания. Несмотря на то, что формат урока был соревновательным, атмосфера царила дружеская. Школьники помогали друг другу, стремились к победе, но при этом радовались и успехам соперников. Конечно, победители были, но по умолчанию, конечно же, победила дружба. Все ребята отлично справились с заданиями и показали высокий уровень владения английским языком.

В настоящее время знание английского языка занимает очень важное место в образовании современного человека. Побывав на открытом отчетном занятии по английскому языку в рамках проекта «Талантливые дети – талантливы во всем», я лишний раз убедилась, что изучение даже очень сложного предмета можно организовать интересно и совсем не скучно. Все зависит от таланта педагога. В ШДТ «Семицветик» много замечательных педагогов, которые ждут вас, ребята, чтобы раскрыть ваши способности. Приходите!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.