Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

21.05.2021 12:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДО СВИДАНИЯ, ШКОЛА….

В прошедшую пятницу, 21 мая, в новоземельской школе, как и по всей стране, прошла линейка, посвященная окончанию учебного года. Это радостное событие, как для учеников, так и для учителей, так как впереди жаркое лето, наполненное долгожданными встречами и счастливыми мгновеньями.

Но есть особенные ученики, которые в этот майский день сказали школе не просто "до свидания", а простились со школьной жизнью навсегда. Это выпускники. Церемония прощания со школой была проведена в Доме офицеров(гарнизона). Это внесло особую торжественную ноту в происходящее, хотя само мероприятие и так было очень волнительным.

Прощание со школой — особенный праздник. Он состоит из радостных ожиданий уже таких взрослых выпускников, из наполненных нежностью родительских слез, из искренних, но немного грустных напутственных слов учителей. Жизнь продолжается, мы вырастаем, но для учителей всегда остаемся учениками, а для родителей — детьми.

Трудно переоценить труд учителя. Это особенная профессия, которая требует полной самоотдачи. Именно поэтому, даже спустя много лет, мы помним своих любимых учителей и благодарны им за счастливое школьное детство. Выпускники в этот день тоже сказали много добрых слов своим учителям, благодаря за сердечное тепло и профессионализм, и порадовали зрителей трогательными песнями и романтичным школьным вальсом.

Церемония прощания со школой состоялась. Впереди у школьников — радостные летние каникулы, а у выпускников — незабываемые студенческие годы. Жизнь продолжается. Все будет хорошо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.