Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

01.06.2021 11:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ

Международный день защиты детей — это праздник, в который принято радовать детей подарками и веселыми конкурсами. День, в который просто необходимо нарисовать вместе с ребенком теплое летнее солнце и съесть вкусное мороженое. День, когда дети радуют нас веселыми улыбками и наполняют наши сердца любовью.

На Новой Земле много детей, и этот праздник проходит весело, несмотря на то, что северное лето совсем не летнее. Воспитатели детского сада "Умка" провели детский праздник, посвященный Дню защиты детей. Правда, погода не позволила провести его вовремя — мела совсем не летняя метель. Но ведь это не главное. Главное, что на празднике смеялись дети, что прилетал Карлсон и устроил настоящее представление, забегала совсем не страшная Баба Яга, а медведи на велосипеде привезли много подарков. Были спортивные игры и забавные конкурсы, большие хороводы и смешные танцы.

Много всего интересного приготовили для новоземельских детей педагоги детского сада "Умка". Даже летящий на головы летний снег не смог испортить праздник, а солнышко мы нарисовали свое, да не одно. Мелками на асфальте дети и взрослые рисовали солнце, как символ счастливого детства и мира не только на Новой, а на всей Земле! Поздравляем с началом лета всех новоземельцев! Скоро и у нас зацветут ромашки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.