Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

19.08.2021 11:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТКРЫТА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В прокуратуре ЗАТО г. Мирный открыта «горячая линяя» по вопросам соблюдения законодательства при подготовке и проведении избирательной компании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

На «горячую линию» каждый гражданин может сообщить информацию о нарушениях закона, связанных с проведением голосования, которое пройдет c 17/09/2021 по 19.09.2021.

На «горячую линию» граждане могут сообщить информацию о фактах неправомерного отказа в голосовании, нарушениях при проведении агитации и иным вопросам.

Звонки на «горячую линию» будут приниматься ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по телефону 8 (81834)50395.

Также прокуратура сообщает, что в период голосования в рабочее время будет организован личный прием граждан по вопросам нарушений, связанных с процедурой голосования согласно графику дежурства оперативных работников прокуратуры.

По всем поступившим сообщениям в пределах своей компетенции прокуратурой будет проведена проверка в установленном законом порядке.

И.о. прокурора

юрист 1 класса И.М. Медов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.