Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

15.05.2023 12:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

 СОСТОЯЛСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ В АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО «НОВАЯ ЗЕМЛЯ», В КОТОРОМ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ДИРЕКТОР ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВОВ ИСПЫТАНИЙ ГТО САФУ АЛЕКСАНДР КОРШУН.

Глава МО ГО «Новая Земля» Андрей Симовин вручил грамоты за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и памятные подарки тем людям, благодаря которым этот спортивный праздник случился на Новой Земле. На память о пребывании на Новой Земле Александру Коршуну была вручена книга, и подробная карта архипелага.

В период с 29 апреля по 9 мая, в Белушьей губе сдали нормативы ГТО более 150 человек, из них: 39 человек на золотой значок,50 на серебряный,41 на бронзовый. Проведены два спортивных мероприятия: по армейскому гиревому рывку, и по снарядной гимнастике в дисциплине -подъём с переворотом на высокой перекладине. Все участники приёма призывают новоземельцев проявить активность и присоединиться к движению Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.