Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

01.09.2023 08:30 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВИТАЛИЯ КУРАСОВА С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители! Поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – день радостный и волнующий для всех. Для педагогов — это начало нового этапа в работе, для школьников– очередная ступень в постижении знаний и радость встречи с друзьями. Интересная, насыщенная и довольно сложная жизнь начинается у первоклассников, выпускникам же уже сейчас предстоит решить, чего они хотят добиться в жизни и сосредоточиться на подготовке к единому государственному экзамену. Уверен, хорошие школьные знания помогут юношам и девушкам достичь поставленных целей.

Это важный день и для родителей, которые вместе с детьми идут по школьной дороге и открывают новые страницы в увлекательный мир знаний. Мудрости вам, терпения и душевного равновесия. Верьте в своих детей и поддерживайте их во всем.

С особым чувством признательности поздравляю с Днем знаний педагогов и всех сотрудников образовательных учреждений городского округа. Убежден, что ваша целеустремленность, талант и профессионализм помогут образованию новоземельцев достигнуть еще больших успехов.

Пусть новый учебный год будет интересным и успешным для каждого. В добрый путь, дорогие друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.