Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

26.01.2024 15:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЛОГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ ПОЛУЧАЮТ БОЛЕЕ 41 ТЫСЯЧИ СЕВЕРЯН

БОЛЕЕ 41 ТЫС. ЖИТЕЛЕЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОФОРМИЛИ ПОЛУЧЕНИЕ УВЕДОМЛЕНИЙ НА УПЛАТУ НАЛОГОВ И ТРЕБОВАНИЙ ОБ УПЛАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ.

Напомним, что ФНС России совместно с Минцифры России с 1 июля 2023 года реализуют проект, позволяющий получать налоговые документы через портал госуслуг.

Присоединиться к проекту может каждый авторизованный пользователь портала. Для этого достаточно выбрать услугу «Получение налоговых уведомлений на Госуслугах» и подписать предзаполненное заявление усиленной неквалифицированной электронной подписью в приложении «Госключ».

В результате в личный кабинет на госуслугах будут направляться уведомления на уплату налогов и требования об уплате задолженности (в случае её наличия).

Получение налоговых уведомлений и требований в электронном формате позволяет своевременно узнавать о начислении налогов, а в случае возникновения задолженности – уплачивать её в минимальные сроки.

УФНС России по Архангельской области

и Ненецкому автономному округу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.