Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

23.03.2012 18:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новую Землю с рабочим визитом посетил Архангельский прокурор

На минувшей неделе на Новой Земле в рамках прокурорской проверки исполнения законодательства работал Архангельский прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах.

В течение минувшей недели в муниципальном образовании "Новая Земля" в рамках прокурорской проверки исполнения законодательства работал Архангельский прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах старший советник юстиции Коваль Владимир Павлович. Это его второй рабочий визит на Новую Землю. Своим приездом Владимир Павлович преследовал несколько целей. Основные из них: проверка исполнения законодательства об охране прав несовершеннолетних и в сфере благоустройства населенных пунктов муниципального образования, а также проведение межведомственного совещания с должностными лицами органов местного самоуправления, военного управления и органов внутренних дел. Также в ходе визита запланированы встречи с учащимися новоземельской средней школы и представителями гарнизонного женского совета.

По прибытии Архангельским прокурором в администрации муниципального образования "Новая Земля" было проведено рабочее совещание с участием должностных лиц. Также Коваль В.П. принял участие в первой сессии Совета депутатов МО ГО "Новая Земля1' четвертого созыва. Кроме того, в администрации городского округа был организован прием граждан по личным вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.