Меню
16+

Городской округ Архангельской области «Новая Земля»

01.11.2014 12:47 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник Осени

Двадцать второго октября 2014 года в детском саду «Умка» для ребят младшей возрастной группы «Цыплята» прошло красочное и яркое мероприятие, посвященное празднику Осени. И хоть осень и называют «унылой порой», кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным краскам осени, листьям, опавшим с деревьев и яркому лучистому солнышку. Это особенно актуально для наших северных широт, когда за окном уже настоящая зима с её метелями и ледяными корками на дорогах. Именно поэтому осенний праздник – один из наиболее любимых у детей...

                                        

Театрализованное осеннее представление, подготовленное воспитателями детского сада Капцовой Натальей Станиславовной, Худяковой Ириной Юрьевной и музыкальным руководителем Булановой Ларисой Ивановной, предоставило ребятам уникальную возможность познакомиться с природой осени, совершить прогулку по осеннему сказочному лесу. В ходе праздника дети показали свои способности в пении, в танцах и играх. Ну и, конечно, какой праздник без гостей? В гости к ребятам приходили лесные жители и красавица Осень. Вместе со сказочными персонажами ребята собрали замечательный осенний урожай. В конце праздника на прощанье красавица осень каждому малышу подарила по вкусному ароматному яблоку из собственного сада. Дети были очень рады дарам осени!

Праздник в детском саду «Умка» прошел весело и задорно. Проведение подобного праздника – хорошая возможность закрепить знания дошкольников о природных явлениях, происходящих осенью.

Умка.rar(2,6 МБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.